Vorstand

Der Vorstand des Rolling Hills Golf Club Baumholder e. V.

PräsidentWolfgang AllesWolfgang.Alles@Golf-Baumholder.de
Vize-PräsidentGünter Kauth Guenter.Kauth@Golf-Baumholder.de
FinanzvorstandKai Schahn Kai.Schahn@Golf-Baumholder.de
Spielführer Armin Heinz Armin.Heinz@Golf-Baumholder.de
Stellvertr. Sportwart & Men´s CaptainMarc Ohliger Marc.Ohliger@Golf-Baumholder.de
Jugendwart Sven Fritz Sven.Fritz@Golf-Baumholder.de
Platzbeauftragter Rolf Seiler Rolf.Seiler@Golf-Baumholder.de
Schriftführer Marianne Gilcher Marianne.Gilcher@Golf-Baumholder.de
Beisitzer Roman Cramer v. Clausbruch Roman.Cramer-von-Clausbruch@Golf-Baumholder.de
Beisitzer Klaus Alles Klaus.Alles@Golf-Baumholder.de
Beisitzer Michael Rothfuchs Michael.Rothfuchs@Golf-Baumholder.de
Vorgabenausschuß Roman Cramer v. Clausbruch, Irene Bier und Armin Heinz